Druckerfreundliche Version

Hier finden sich alle aktiven EPICT-MentorInnen Österreichs. Die Einträge können sowohl alphabetisch angezeigt als auch nach Bundesländern geordnet werden.

MentorInnen in Bundesländern:

Burgenland

Kärnten

Niederösterreich

Oberösterreich

Salzburg

Steiermark

Tirol

Vorarlberg

Wien



Alle Kategorien

Seite:  1  2  3  4  5  6  7  (Weiter)
  Alle

BURGENLAND

Babos, Dietmar

(Zuletzt bearbeitet: Dienstag, 4. März 2014, 17:29)

Kontakt: dietmar.babos@gmx.at

Institution: PH Burgenland

Bundesland: Burgenland

Fekete, Emmerich

(Zuletzt bearbeitet: Dienstag, 4. März 2014, 17:38)

Kontakt: emmerich.fekete@bildungsserver.com

Institution: PH Burgenland

Bundesland: Burgenland

Günther, Rudolf

(Zuletzt bearbeitet: Dienstag, 4. März 2014, 16:29)

Kontakt: rudolf.guenther70@gmail.com

Institution: PH Burgenland

Bundesland: Burgenland

Hermann, Margaretha

(Zuletzt bearbeitet: Dienstag, 4. März 2014, 17:10)

Kontakt: margaretha.hermann@ph-burgenland.at

Institution: PH Burgenland

Bundesland: Burgenland

Hermann, Walter

(Zuletzt bearbeitet: Dienstag, 4. März 2014, 17:08)

Kontakt: walter.hermann@schule.at

Institution: PH Burgenland

Bundesland: Burgenland

Lechner, Ingrid

(Zuletzt bearbeitet: Mittwoch, 5. März 2014, 11:13)

Kontakt: ingrid.lechner@aon.at

Institution: BG Eisenstadt

Bundesland: Burgenland

Luisser, Margit

(Zuletzt bearbeitet: Mittwoch, 5. März 2014, 11:14)

Kontakt: margit.luisser@bildungsserver.com

Instution:

Bundesland: Burgenland

Mihalits-Hanbauer, Elvira

(Zuletzt bearbeitet: Dienstag, 4. März 2014, 15:39)

Kontakt: elvira.hanbauer@gmail.com

Institution: PH Burgenland

Bundesland: Burgenland

Pickem, Verena

(Zuletzt bearbeitet: Dienstag, 4. März 2014, 17:22)

Kontakt: verena.pickem@bildungsserver.com

Institution: PH Burgenland

Bundesland: Burgenland

Priester-Zuchtriegl, Eva

(Zuletzt bearbeitet: Dienstag, 4. März 2014, 17:31)

Kontakt: e.priesterzuchtriegl@aon.at

Institution: PH Burgenland

Bundesland: Burgenland


Seite:  1  2  3  4  5  6  7  (Weiter)
  Alle