Druckerfreundliche Version

Hier finden sich alle aktiven EPICT-MentorInnen Österreichs. Die Einträge können sowohl alphabetisch angezeigt als auch nach Bundesländern geordnet werden.

MentorInnen in Bundesländern:

Burgenland

Kärnten

Niederösterreich

Oberösterreich

Salzburg

Steiermark

Tirol

Vorarlberg

Wien



Sie können das Glossar über das Suchfeld und das Stichwortalphabet durchsuchen.

@ | A | Ä | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | Ü | V | W | X | Y | Z | Alle

Seite:  1  2  3  4  5  6  7  (Weiter)
  Alle

A

Aureli, Silvana

(Zuletzt bearbeitet: Mittwoch, 12. März 2014, 21:46)

Kontakt: silvana.aureli@phst.at

Institution: PH Steiermark

Bundesland: Steiermark

B

Babos, Dietmar

(Zuletzt bearbeitet: Dienstag, 4. März 2014, 17:29)

Kontakt: dietmar.babos@gmx.at

Institution: PH Burgenland

Bundesland: Burgenland

Baumgartner, Walter

(Zuletzt bearbeitet: Mittwoch, 5. März 2014, 11:17)

Kontakt: walter.baumgartner@phst.at

Instiution: PH Steiermark

Bundesland: Steiermark

Berger, Gregor

(Zuletzt bearbeitet: Dienstag, 4. März 2014, 15:56)

Kontakt: begr@hakstpoelten.ac.at

Institution: KPH WienKrems, HAK St. Pölten

Bundesland: Niederösterreich

Berger, Markus

(Zuletzt bearbeitet: Dienstag, 4. März 2014, 17:03)

Kontakt: markus.berger@kphvie.ac.at

Institution: KPH Wien/Krems

Bundesland: Niederösterreich

Bergmayr, Dieter

(Zuletzt bearbeitet: Dienstag, 4. März 2014, 15:25)

Kontakt: dieter.bergmayr@kphvie.ac.at

Institution: KPH Wien/Krems

Bundesland: Wien, Niederösterreich

D

Dirnweber, Elisabeth

(Zuletzt bearbeitet: Dienstag, 4. März 2014, 16:50)

Kontakt: die@chello.at

Institution: PH Wien

Bundesland: Wien

Durich, Monika

(Zuletzt bearbeitet: Dienstag, 4. März 2014, 16:42)

Kontakt: monika.durich@sol.at

Institution: VS Lehen 1

Bundesland: Salzburg

F

Feistmantl, Michael

(Zuletzt bearbeitet: Dienstag, 4. März 2014, 16:41)

Kontakt: michael.feistmantl@ph-tirol.ac.at

Institution: PH Tirol

Bundesland: Tirol

Fekete, Emmerich

(Zuletzt bearbeitet: Dienstag, 4. März 2014, 17:38)

Kontakt: emmerich.fekete@bildungsserver.com

Institution: PH Burgenland

Bundesland: Burgenland


Seite:  1  2  3  4  5  6  7  (Weiter)
  Alle